Открытия первенства по боксу среди юношей

Открытия первенства по боксу среди юношей

В городе Альбене (Болгария) прошла церемония открытия первенство по боксу среди юношей 15-16 лет. С приветственным словом к спортсменам и зрителям обратилась вице-президент Европейской конфедерации бокса(EUBC) Татьяна Кириенко, которая также является руководителем администрации Федерации бокса России и единственной женщиной в истории, вошедшей в состав исполнительного комитета EUBC.

"Рада отметить, что проведение первенства Европы по боксу среди юношей 15-16 лет доверили Болгарии, которая  из года в год, регулярно,  проводит европейские первенства по боксу на самом высоком уровне. Уверена, что настоящий юношеский турнир по боксу вызовет столь же высокий интерес зрителей и высокие оценки Международной ассоциации бокса (АИБА)", - отметила в своем выступлении Татьяна Кириенко.

В соревнованиях примут участие 285 боксёров из 32 стран Европы. Сегодня согласно жеребьевке на ринг должны выйти четверо российских боксеров. Один из них - Всеволод Шумков (54 кг) - уже выступил с досрочной победой. Анатолий Федоткин (63 кг), Илья Богатырев (70 кг), и Алексей Дронов  (+80 кг) скоро сойдутся в поединке со своими соперниками.

Прямая трансляция боев доступны по ссылкам:

Ринг А -



Ринг B -



Источник: rusboxing.ru

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.