Тренажерный зал, тренажерка, качалка на Каширке 39

Тренажерный зал, тренажерка, качалка на Каширке 39

Хотите быть стройными, красивыми, иметь подтянутую фигуру и правильную осанку? Занятия в нашем тренажерном зале помогут вам добиться желаемого результата.

Регулярные тренировки играют важную роль для поддержания вашей фигуры в отличной форме и сохранения привлекательной внешности.

Для того чтобы оставаться в прекрасной форме, телу необходима регулярная физическая активность. Тренировки три раза в неделю вполне достаточны для того, чтобы поддержать тонус, бодрость и прекрасную форму.

Также мы предоставляем услуги персонального тренинга под руководством опытного инструктора.
Комплекс интенсивных упражнений с отягощениями направленный на развитие силы и общей выносливости и набора мышечной массы.

Дружественный коллектив, хорошо продуманное и укомплектованное оборудование, антикризисные цены.

Занятия в тренажерные зале проходят: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье. По адресу: Москва, Каширское шоссе, 39. В Молодежном центре боевых искусств (МЦБИ на Каширке)

Старший инструктор тренажерного зала - Самусенков Иван.
Тел.: 8 (926) 186-16-52

Тренажерный зал, тренажерка, качалка на Каширке 39

Мастер спорта по пауэрлифтингу, призер чемпионата Мира, 2-х кратный чемпион России по пауэрлифтингу, участник международных соревнований по силовому экстриму.

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.