Результаты по боевому самбо среди детей, юношей, юниоров и мужчин
Протокол результатов проведения открытого Кубка Москвы и Московской области ФБСР по боевому самбо среди детей, юношей, юниоров и мужчин
28 октября 2017 года
по адресу: Московская область, город Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 1А в УСК «Орион», состоялся открытый Кубок Москвы и Московской области ФБСР по боевому самбо среди детей, юношей, юниоров и мужчин.
-----------------------------------------
От нас на турнире отлично выступил спортивный клуб «Ерем Айкол Манас»
Молодежный центр боевых искусств поздравляет спортсменов и тренера с победой!!!
Записаться в клуб «Ерем Айкол Манас» можно по телефону: 8 (925) 276-97-97.
Берем всех независимо от нации и вероисповедания с 15 лет.
-----------------------------------------
В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена, представляющих 21 клуб единоборств и секций, а именно:
1. Акула (г. Москва);
2. АС (г. Москва);
3. Ахмат (г. Москва);
4. Белоомут (г. Луховицы);
5. Богатырь (г. Балашиха);
6. Верея (г. Наро-Фоминск);
7. Дружина (г. Балашиха);
8. Ерем Айкол-Манас (г. Москва);
9. Крык Чоро (г. Москва);
10. КСБ им. Р.Р. Садыкова (г. Москва);
11. Медведь (г. Балашиха);
12. Монте (г. Москва);
13. МЭИ (г. Москва);
14. НФКБС (г. Наро-Фоминск);
15. Обойма (г. Москва);
16. Ратник (г. Москва);
17. Русское Джиу-Джитсу (г. Балашиха);
18. Сандрс (г. Москва);
19. Стрит Рул (г. Москва);
20. Тигр (г. Москва);
21. Ультиматум (г. Черноголовка).
По результатам победителями и призерами стали:
возрастная категория 2000-2001 г.р.
весовая категория до 57 килограмм:
1 место – Мирхомидов Бобокалон (Дружина);
2 место – Текеев Дантес (Русское Джиу-Джитсу).
весовая категория до 62 килограмм:
1 место – Гасымов Ульви (КБС им. Р.Р. Садыкова);
2 место – Будагян Ашот (Монте).
весовая категория до 68 килограмм:
1 место – Емельянов Артем (МЭИ);
2 место – Закриев Адам (Ахмат);
3 место – Бахтиержон уулу Таласбек (Ерем Айкол-Манас).
весовая категория до 82 килограмм:
1 место – Долгов Андрей (МЭИ);
2 место – Бирюков Петр (КБС им. Р.Р. Садыкова).
весовая категория свыше 82 килограмм:
1 место – Иванцов Михаил (МЭИ);
2 место – Исмаилов Элмин (Акула).
Профессиональное боевое самбо
возрастная категория 1999-1998 г.р.
весовая категория до 57 килограмм:
1 место – Нурлан уулу Адилет (Ерем Айкол-Манас);
2 место – Бактбек уулу Сталбек (Ерем Айкол-Манас).
весовая категория до 62 килограмм:
1 место – Цугаев Мансур (Ахмат);
2 место – Бадалян Ваге (Монте);
3 место – Мансуров Лев (Стрит Рул).
весовая категория до 68 килограмм:
1 место – Манукян Левон (Монте);
2 место – Еремян Арсен (Монте);
3 место – Исаев Гурбан (Акула).
весовая категория до 82 килограмм:
1 место – Джалолов Бехруз (Акула);
2 место – Халилов Хаджимурад (Русское Джиу-Джитсу);
3 место – Зотович Андрей (Богатырь).
весовая категория до 90 килограмм:
1 место – Стаин Артем (Богатырь).
возрастная категория 1997 г.р. и старше
весовая категория до 57 килограмм:
1 место – Табылды уулу Мыктырбек (Ерем Айкол-Манас);
2 место – Парвизи Сафар (МЭИ).
весовая категория до 62 килограмм:
1 место – Сулейманов Курбан (МЭИ);
2 место – Эргамбердыев Шавкатжон (МЭИ).
весовая категория до 68 килограмм:
1 место – Баринов Антон (Богатырь);
2 место – Тентимиш уулу Нурланбек (Ерем Айкол-Манас);
3 место – Таалайбек уулу Кушбек (Ерем Айкол-Манас).
весовая категория до 74 килограмм:
1 место – Шамсиддинов Шарофиддин (Богатырь);
2 место – Абдулхакимов Рамазан (МЭИ);
3 место – Кадыров Арби (Ахмат).
весовая категория до 82 килограмм:
1 место – Мелисбек уулу Эламан (Ерем Айкол-Манас);
2 место – Абдуллоев Абдулло (Акула);
3 место – Копырнев Илья (Богатырь).
весовая категория до 90 килограмм:
1 место – Мержоев Шамиль (Ахмат);
2 место – Стаин Артем (Богатырь);
3 место – Татарников Даниил (Богатырь).
весовая категория свыше 90 килограмм:
1 место – Астахов Максим (Богатырь).
Состав судейской коллегии, оргкомитет:
Валерий Волостных – Главный судья соревнований, судья Международной категории (Россия, г. Москва);
Марк Александров – Главный секретарь соревнований, судья Национальной категории (Россия, г. Москва);
Дмитрий Зарщиков – руководитель ковра, рефери, судья Международной категории (Россия, г. Москва);
Игорь Кононыхин – руководитель ковра, рефери, судья Международной категории (Россия, г. Наро-Фоминск);
Павел Кузнецов - рефери, судья-секундометрист, судья Международной категории (Россия, г. Балашиха);
Станислав Павлов - рефери, судья-секундометрист, судья Национальной категории (Россия, г. Москва);
Юрий Возняк – рефери, судья-секундометрист, судья Национальной категории (Россия, г. Москва);
Марат Тахаев – Главный врач соревнований (Россия, г. Москва).
Главный секретарь соревнований
судья национальной категории М.С. Александров
« 28 » октября 2017 г.
-----------------------------------------
Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская,
Кантемировская,
Царицыно,
Варшавская,
Коломенская,
Орехово
Другие новости по теме:
28 октября 2017 года в Балашихе, СК «Орион СК» прошли профессиональные бои в восьмиугольнике на... |
Определились финалисты Первенства России среди юношей 14-15 лет. В Уфе завершился первый... |
Наш Чемпион Шерматов Медер тренируется в клубе смешанных единоборств «Ерем Айкол Манас».... |
Прямой эфир - Кубок России по ММА 2017 Финалы Начало прямой трансляции в 16-00 по московскому... |
Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.