Бокс - Мейвезер нокаутировал Макгрегора

Бокс - Мейвезер нокаутировал Макгрегора

Профессиональный бокс

27 августа 2017г. Легенда мирового бокса Флойд Мейвезер (50-0) добыл победу над представителем смешанных единоборств ирландцем Конором Макгрегором в самом ожидаемом поединке последнего времени.

Чемпон UFC до встречи заявлял, что американец не продержится и раунда, а Флойд нацеливался на нокаут. Прав оказался последний. Макгрегор более-менее ровно держался до завершения четвертого раунда, когда имел силы и атаковать, и защищаться.

После 4-й трехминутки ирландец очень быстро начал сдавать физически, чем регулярно пользовался Мейвезер, пробивая и по голове, и по корпусу. Конор лишь прятался в клинче.

В 10-м раунде Флойд был, по сравнению с соперником, очень свеж и наносил удар за ударом, из-за чего рефери принял решение остановить бой. За выход в ринг оба боксера, по некоторым данным, получили по 130 миллионов долларов.

Центр Боевых Искусств

Проезд: от метро Каширская автобусы 275, 298, 738, 740, троллейбус 71 до остановки "ДК Москворечье".

Каширская ( Бокс )
Коломенская ( Бокс )
Кантемировская ( Бокс )
Царицино ( Бокс )

Бокс - Мейвезер нокаутировал Макгрегора Бокс - Мейвезер нокаутировал Макгрегора Бокс - Мейвезер нокаутировал Макгрегора

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.