Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо

Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо

Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо
Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо
Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо
Открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо

18.11.2018 прошло открытое первенство муниципального округа Куркино по Айкидо. В соревнований принимало участие более 80 сильнейших участников из разных спортивных клубов Москвы и Московской области. Так же принимали участие спортсмены из Республики Татарстан г.Набережные Челны,г. Сергиев Посад,г. Химки, г. Одинцово.

Итоги соревнований:

Категория 9-10 лет, раздел "Укеми" 32 участника
Iместо: Митин Максим (г. Одинцово)
IIместо: Суслов Влад (г. Москва)
IIIместо: Комиссаров Тимофей (г. Москва)
IVместо: Зайцев Эрик ("школа1298"Профиль Куркино")

Категория 9-10 лет, раздел "Кумитэ" 32 участника
Iместо: Антонов Матвей (г. Одинцово)
IIместо: Федотова Алена (г. Москва)
IIIместо: Варламова Дарья (г. Химки)
IVместо: Григорьев Иван (г. Москва)

Категория 11-12 лет, раздел "Укеми" 27 участников
Iместо: Переведенцев Сергей (г. Москва)
IIместо: Ткаченко Александр ("школа1298"Профиль Куркино")
IIIместо: Федорова Мария (г. Москва)
IVместо: Дорофеев Илья ("школа1298"Профиль Куркино")

Категория 11-12 лет, раздел "Кумитэ" 27 участников
Iместо: Переведенцев Сергей (г.Москва)
IIместо: Ткаченко Александр ("школа1298"Профиль Куркино")
IIIместо: Федорова Анна (г.Москва)
IVместо: Черепанов Кирилл (г.Москва)

Категория 13-14 лет, раздел "Укеми" 17 участников Iместо: Мельников Федор (г. Москва)
IIместо: Сагиев Андрей ("школа1298"Профиль Куркино")
IIIместо: Гафуров Роман (г. Набережные Челны)
IVместо: Хохлов Слава (г.Химки)

Категория 13-14 лет, раздел "Кумитэ" 17 участников
Iместо: Мельников Федор (г.Москва)
IIместо: Гнусарова Мария (г.Химки)
IIIместо: Чурашов Федор (г.Москва)
IVместо: Сагиев Андрей ("школа1298"Профиль Куркино")

Категория 15-17 лет, раздел "Укеми" 15 участников
Iместо: Зайцев Игорь (г.Москва)
IIместо: Бурдыгин Иван (г.Москва)
IIIместо: Григорьев Михайл ("школа1298"Профиль Куркино")
IVместо: Григоренко Дмитрий (г. Сергиев Посад)

Категория 15-17 лет, раздел "Кумитэ" 15 участников
Iместо: Зайцев Игорь (г.Москва)
IIместо: Григорьев Михайл ("школа1298"Профиль Куркино")
IIIместо: Адамов Никита ("школа1298"Профиль Куркино")
IVместо: Бурдыгин Иван (г.Москва)

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.