Международный турнир по боксу в Турции

На международном турнире в Турции памяти Ахмета Кормета, где выступают российские юниорки, завершились полуфиналы. В весовой категории до 51 кг Екатерина Молчанова выиграла у представительницы Казахстана со счетом 4:1.

Также в этом весе Индира Шудобаева одержала победу над соперницей из Монголии. Таким образом, в финале нас ждет поединок наших девушек, которые справились с заданием - тренерский штаб сборной России ставил перед Индирой и Екатериной задачу дойти до решающего поединка за первое место.

В весовой категории до 54 кг Анастасия Артамонова выиграла у представительницы Турции техническим нокаутом.

Людмила Воронцова (57 кг) завоевала бронзовую медаль, уступив сопернице из Казахстана.

В весовой категории до 69 кг также будет российский финал. Ангелина Кабакова и Наталья Сычугова выиграли у представительниц Украины и Турции соответственно.

Анастасия Шамонова одержала победу техническим нокаутом над спортсменкой из Турции и также теперь выступит в финале.

Финалы состоятся в субботу 16 сентября.

Фотоотчет мероприятия:

Международный турнир по боксу в Турции Международный турнир по боксу в Турции Международный турнир по боксу в Турции Международный турнир по боксу в Турции Международный турнир по боксу в Турции Международный турнир по боксу в Турции

-----------------------------------------

Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.