Приглашаем новичков в зал бокса ст. метро Каширская

Приглашаем новичков в зал бокса ст. метро Каширская

В нашем центре боевых искусств начала работать новая группа по боксу. Опытный тренер, Мастер спорта по боксу Андрюшин Алексей. Приглашаем на тренировки по боксу юношей и девушек от 14 лет. В нашем центре боевых искусств можно приступить к тренировкам по боксу даже не имея спортивной подготовки и первоначальных навыков бокса.

В нашей секции по боксу мы уделяем огромное внимание физическую и психологическую адаптацию начинающих боксеров. Каждый начинающий боксер сам решает когда он будет готов работать в спарринге. Если вы не хотите работать в парах, скажите тренеру и он предоставит вам персональное задание на постановку нокаутирующих ударов, технике передвижения или защитных действий. Также тренер уделяет внимания физической подготовки боксера. Расписание тренировок по боксу: Понедельник, Среда, Пятница с 21:00.

Телефон тренера по боксу: 8 (926) 070-39-97.

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.