15 лет со дня основания спортивного клуба «Сэйкен»

1 октября 2017 года в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) на Варшавское шоссе 118 кор.1, прошло празднование пятнадцатилетия со дня основания Спортивного клуба «Сэйкен».
Спортивный Клуб «СЭЙКЕН» основан в 2002 году. Его работу возглавляет Гядукян Карен Лёваевич президент спортивного клуба, заслуженный тренер России, заслуженный наставник боевых искусств, черный пояс 5 дан.
За последние 14 лет воспитанники клуба неоднократно становились чемпионами и призерами Мира, Европы, России, Москвы и различных всероссийских и региональных турниров.
Молодые люди которые занимаются в клубе становятся не только физически развитыми, но и обладающими высокими морально-волевыми качествами, знающими, что такое вежливость и уважение к старшим.
В клубе «СЭЙКЕН» под руководством Карена Гядукяна были воспитаны два абсолютных чемпиона мира IKO – Тариел Николеишвили и Анастасия Хрипунова.
-----------------------------------------
Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская,
Кантемировская,
Царицыно,
Варшавская,
Коломенская,
Орехово
Другие новости по теме:
![]() |
29 октября в Московском Центре Боевых Искусств пройдут Всероссийские соревнования Первенство... |
![]() |
06.09.2017 г. В Московском центре боевых искусств г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1... |
![]() |
20 июля 2017 года в Московском центре боевых искусств прошли ежегодные веселые старты. ... |
![]() |
За 10 лет существования клуба мы воспитали 21 чемпиона и победителя первенств Мира и Европы по... |
Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.