В секции самбо открыта запись на бесплатные занятия

В секции самбо  открыта запись  на бесплатные занятия

Открыта запись на бесплатные занятия по самбо для детей. Название самбо расшифровывается как самооборона без оружия. вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная в СССР.

Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда Спорткомитет СССР включил самбо в число видов спорта СССР. Самбо это наш спорт, но популярностью он пользуется во всем мире. Основа для самбо послужила спортивная борьба. Ежегодно чемпионат мира по самбо собирает несколько десяток стран-участниц и множество зрителей.

Философия самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности.

Занятия самбо закаляет характер, помимо физических нагрузок и навыков самооборона, есть и психологический аспект, вырабатывает волю к победе и учит не бояться оказаться один на один с противником. Неудивительно, что секции по самбо так популярны.

Занятия для детей проходят несколько раз в неделю под руководством Мастеров спорта, тренеров высшей категории.

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.