Борец из Москвы стал вторым на первенстве мира

04-11.09.2017 г. В Афинах завершилось первенство мира по спортивной борьбе среди юношей. В заключительные дни состоялись соревнования среди борцов вольного стиля. Московский борец Исмаил-Бек Ниров завоевал серебряную медаль в весовой категории до 100 килограммов.

Всего столичные спортсмены в составе сборной России завоевали четыре награды — одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

В финальном поединке спортсмен встретился с американцем Даниэлем Грэгори Клифтоном Керквлиетом — младшим и уступил ему со счетом 1:2. Третье место в этой весовой категории разделили Сейедмехди Сейедбасали Хашемиджойбари (Иран) и Жыамухаммет Сапаров (Туркменистан).

Всего московские спортсмены в составе сборной России завоевали четыре награды — одну золотую, одну серебряную и две бронзовые.

-----------------------------------------

Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.