14.12.2017г. СК "ЯМАКАСИ" - Турнир "Двойной Удар"

14.12.2017г. СК "ЯМАКАСИ" - Турнир "Двойной Удар"

🔥Турнир "Двойной Удар" 👊. 14 декабря, Ельцин Центр. Начало в 21.00.
Главный поединок вечера - Бой за титул и пояс чемпиона AFC в наилегчайшем весе:

🔥Гусейн Халиков vs. Михаил Штин
Претендент: Гусейн Халиков.

💬 "Моя база - каратэ киокушинкай. В нашем селе секция каратэ открылась первой, а до города было далеко, да и я был совсем маленький. 10 лет плотно занимался этим видом боевых искусств, выступал на разных российских и международных аренах. Ни сколько не жалею, что в основе моих ударных навыков киокушинкай. За это отдельная благодарность моему тренеру и старшему брату Рустаму Увайсову.

Абдулманап Нурмагомедов - заслуженный тренер России, главный тренер «Eagles MMA» , стал моим наставником, когда я решил в 2014 году перейти в смешанные единобрства. Конечно, поначалу проблемы возникали и в стойке, и в партере. Но я работал над всеми аспектами, тренировался, практиковал.

Позже переехал в Барнаул, в данный момент состою в команде Top Team Siberia. Предложение подраться за пояс поступило после моего выступления на одном из турниров из серии AFC. Наверное, я своим боем сумел заинтересовать руководство лиги. Также в этом посодействовали мой друг Шараф Давлатмуродов и мой менеджер Евгений Шевченко.

В данный момент я прохожу сборы в Phuket top team, вместе с Шарафом и Денисом Канаковым. Каждый готовится к своим стартам.

Предстоящий бой - титульный, но чувства и ощущения как на обычный поединок. Как и всегда, усердно тренируюсь. Думаю, что всё у меня получается. Уважаемые болельщики, приходите поддержать своего земляка! Я Михаила не знаю, но уверен, что он готовится максимально хорошо и бой получится интересным как для нас с ним, так и для всех зрителей."

-----------------------------------------

Реклама: Молодежный Центр Боевых Искусств - Спортшкола в Москве мы рядом с метро
Каширская, Кантемировская, Царицыно, Варшавская, Коломенская, Орехово

 
-----------------------------------------

Полезные ссылки: Спортивная школа «Юность Москвы», Бесплатные секции, Почасовая аренда спортзала, Снять спортивный зал, Снять спортзал, Снять спортзал в аренду, Арена для соревнований, Тренажерный зал, Фитнес клуб, Мифи секции.